1. Jugendbezirksliga
Tabelle:
Mannschaft BrettPkt ManPkt
- München Süd-Ost I 7 25½:2½ 14:0
- SC Vaterstetten II 7 17:11 9:5
- SpVgg Höhenkirchen I 7 16:12 9:5
- SC Sendling I 7 15:13 7:7
- SG Schwabing Nord II 7 12:16 7:7
- SC Ismaning I 7 15:13 6:8
- SK Neuperlach I 7 8:21 3:11
- SF Deisenhofen I 7 4½:23½ 1:13
Münchener Jugend-Mannschaftsmeister U20: SK München Süd-Ost und damit Spielberechtigt zu den Aufstiegsspielen der Jugendlandesliga Süd
Absteiger: SK Neuperlach und Sf Deisenhofen
Aufsteiger in die 1.Jugendbezirksliga: FC Bayern München und TSV Forstenried
*Alle Informationen sind inoffiziell
Alle Ergebnisse der Bezirksjugendligen finden Sie auf der Homepage der Bezirksjugendleitung.
7. Runde am 29.04.2006
SG Schwabing Nord II - SpVgg Höhemkirchen I 2½:1½
- Zivkovic,Djordje - Ehmer,Fabian 0:1
- Upmeyer,Alexander - Müller,Lukas ½:½
- Giraud,Aymeric - unbesetzt +:-
- Frenkel,Maxim - unbesetzt +:-
SF Deisenhofen I - SC Ismaning I 0:4
- Pfeuffer,Jonas - Haeßner,Matthias 0:1
- Herold-Majumdar,Owik - Köhler,Martin 0:1
- Lichtmannecker,Andr. - Wagner,Stefan 0:1
- Glanzer,Maximilian - Nüssel,Merlin 0:1
München Süd-Ost I - Neuperlach I 4:0
- Jorczik,Julian - Hopfmüller,Florian 1:0
- Melzner,Lukas - Surkultay,Jasmin 1:0
- Höfelsauer,Thomas - Jasarevic,Izo 1:0
- Franz,Sebastian - Brauner,Nicolas 1:0
SC Vaterstetten II - SC Sendling I 3½:½
- Bigalke,Tobias - Raykmann,Alexander ½:½
- Bräuer,Lars - Rauchsteiner,Michael 1:0
- Xiong,Ferdinand - Ballman,Andreas 1:0
- Patz,Martin - unbesetzt +:-
6. Runde am 29.04.2006
SC Sendling I - SG Schwabing Nord II 2½:1½
- Raykmann,Alexander - Zivkovic,Djordje ½:½
- Rauchsteiner,Michael - Upmeyer,Alexander 1:0
- Ballmann,Andreas - Giraud,Aymeric 1:0
- unbesetzt - Yelina,Lybov -:+
SC Ismaning I - München Süd-Ost I ½:3½
- Haeßner,Mathtias - Jorczik,Julian ½:½
- Wagner,Stefan - Melzner,Lukas 0:1
- Heuwieser,Markus - Höfelsauer,Thomas 0:1
- Peitzker,Volker - Franz,Sebastian 0:1
SpVgg Höhenkirchen I - Sf Deisenhofen I 4:0
- Ehmer,Fabian - Pfeuffer,Jonas 1:0
- Jorczik,Andreas - Herold-Majumdar,Owik 1:0
- Collmer,Dominik - Lichtmannecker,Adreas 1:0
- Müller,Lukas - Glanzer,Maximilian 1:0
SK Neuperlach I - SC Vaterstetten II 1:3
- Hopfmüller,Florian - Bigalke,Tobias 0:1
- Surkultay,Jasmin - Bräuer,Richard 1:0
- Jarsareviz,Iso - Patz, Martin 0:1
- Brauner,Nicolas - Arndt,Dominik 0:1
5. Runde am 04.02.2006
SG Schwabing Nord II - SC Vaterstetten II 2:2
- Upmeyer,Alexander - Bräuer,Richard 0:1
- Giraud,Aymeric - Patz,Martin 1:0
- Franke,Dan - Heimbächer,Moritz 0:1
- Franke,Alexander - Schreiber,Maximilian 1:0
SC Ismaning - SK Neuperlach I 1½:2½
- Haeßner,Matthias - Hopfmüller,Florian ½:½
- Leierseder,Lukas - Surkultay,Yasmin 1:0
- Heuwieser,Markus - Jasarevic,Izo 0:1
- unbesetzt - Ponert,Rocky -:+
SF Deisenhofen - SC Sendling 0:4
- Pfeuffer,Jonas - Raykhmann,Alexander 0:1
- Herold-Majumdar,Owik - Ceaicovschi,Evgeni 0:1
- Lichtmannecker,Andr. - Eggensberger,Michael 0:1
- Glanzer,Maximilian - Ballmann,Andreas 0:1
München Süd-Ost I - SpVgg Höhenkirchen 4:0
- Jorczik,Julian - Ehmer,Fabian 1:0
- Melzner,Lukas - Jorczik,Andreas 1:0
- Höfelsauer,Thomas - Collmer,Dominik 1:0
- Franz,Sebastian - Müller,Lukas 1:0
4. Runde am 04.02.2006
SK Neuperlach - SG Schwabing Nord II 1:3
- Hopfmüller,Andreas - Upmeyer,Alexander 1:0
- Surkultay,Jasmin - Giraud,Aymeric 0:1
- Jasarevic,Izo - Franke,Dan 0:1
- Ponert,Rocky - Franke,Alexander 0:1
SC Vaterstetten II - SF Deisenhofen 2½:1½
- Bräuer,Richard - Pfeuffer,Jonas 1:0
- Patz,Martin - Herold-Majumdar,Owik 1:0
- Heimbächer,Moritz - Lichtmannecker,Andr. ½:½
- Schreiber,Maximilian - Glanzer,Maximilian 0:1
SpVgg Höhenkirchen I - SC Ismaning I 3:1
- Ehmer,Fabian - Haeßner,Matthias ½:½
- Jorczik,Andreas - Köhler,Martin 1:0
- Collmer,Dominik - Wagner,Stefan ½:½
- Müller,Lukas - Deutinger,Alfons 1:0
SC Sendling - München Süd-Ost I 1:3
- Raykmann,Alexander - Jorczik, Julian 1:0
- Ceaicovschi,Evgeni - Melzner,Lukas 0:1
- Eggensberger,Michael - Höfelsauer,Thomas 0:1
- Ballmann,Andreas - Franz,Sebastian 0:1
3. Runde am 03.12.2005
SpVgg Höhenkirchen I - SK Neuperlach 2½:1½
- Ehmer,Fabian - Hopfmüller,Florian ½:½
- Jorczik,Andreas - Jasarevic,Izo 1:0
- Collmer,Dominik - Elbrächter,Dennis 0:1
- Müller,Lukas - Ponert,Rocky 1:0
SC Ismaning - SC Sendling 2:2
- Haeßner,Matthias - Rahkman,Alexander 0:1
- Köhler,Martin - Eggensberger,Michael ½:½
- Wagner,Stefan - Gschwendtner,Stefan ½:½
- Wäber,Stefan - Rauchsteiner,Michael 1:0
SK München Süd-Ost I - SC Vaterstetten 3:1
- Jorczik,Julian - Bigalke,Tobias 1:0
- Melzner,Lukas - Bräuer,Richard 1:0
- Höfelsauer,Thomas - Patz,Martin 1:0
- Franz,Sebastian - Schreiber,Maximilian 0:1
SF Deisenhofen I- SG Schwabing Nord II 1:3
- Emmert,Thomas - Zivkovic,Dordje 0:1
- Herold-Majumdar,Owik - Giraud,Aymeric 0:1
- Lichtmannecker,Andr. - Franke,Dan 0:1
- Herold,Majumdar,Pia - unbesetzt +:-
2. Runde am 03.12.2005
SK Neuperlach - SF Deisenhofen 2:2
- Hopfmüller,Florian - Emmert,Thomas 1:0
- Jasarevic,Izo - Herold-Majumdar,Owik 0:1
- Elbrächter,Dennis - Lichtmannecker,And. 1:0
- Ponert,Rocky - Glanzer,Maximilian 0:1
SG Schwabing Nord II - SK Süd-Ost I 0:4
- Zivkovic,Djordje - Jorczik, Julian 0:1
- Giraud,Aymeric - Melzner,Lukas 0:1
- Franke,Dan - Höfelsauer,Thomas 0:1
- unbesetzt - Franz,Sebastian -:+
SC Vaterstetten II - SC Ismaning I 2:2
- Bigalke,Tobias - Haeßner,Matthias 1:0
- Bräuer,Richard - Köhler,Martin ½:½
- Patzt,Martin - Wagner,Stefan ½:½
- Schreiber,Maximilian - Wäber,Stefan 0:1
SC Sendling - SpVgg Höhenkirchen I 1:3
- Raykhman,Alexander - Ehmer,Fabian 1:0
- Eggensberger,Michael - Jorczik,Andreas 0:1
- Gschwendtner,Stefan - Collmer,Dominik 0:1
- Rauchsteiner,Michael - Müller,Lukas 0:1
1. Runde am 15.10.2005
SC Sendling - SK Neuperlach 4:0
- Raykhman,Alexander - Hopfmüller,Florian 1:0
- Ceaicovschi,Evgheni - Surkultay,Jasmin 1:0
- Eggensberger,Michael - unbesetzt +:-
- Gschwendtner,Stefan - unbesetzt +:-
SpVgg Höhenkirchen 1 - SC Vaterstetten 2 2:2
- Ehmer,Fabian - Bräuer,Richard 1:0
- Jorczik,Andreas - Arndt,Domink 0:1
- Collmer,Dominik - Heimbächer,Moritz ½:½
- Müller,Lukas - Schreiber,Maximilian ½:½
SC Ismaning 1 - SG Schwabing 2 4:0
- Haeßner,Matthias - Zivkovic,Djordje 1:0
- Köhler,Martin - Upmeyer,Alexander 1:0
- Wagner,Stefan - Giraud,Aymeric 1:0
- Wäber,Stefan - Franke,Dan 1:0
SK München Süd-Ost 1 - SF Deisenhofen 4:0
- Jorczik,Julian - Emmert,Thomas 1:0
- Melzner,Lukas - Pfeuffer,Jonas 1:0
- Höfelsauer,Thomas - Herold-Majumdar,Owik 1:0
- Franz,Sebastian - Gaube,Leopold 1:0